Blumenteller,
Porzellan, Wandung mit kleinen und großen bunt gemalten Blumenzweigen und Blumenbukett, Dm. 29,5 cm, Stand minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1745, Formernr. 16 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumenteller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |